Base возобновила выпуск блоков после сбоя из-за консенсуса

Команда L2-сети Base возобновила производство блоков после почти двухчасового сбоя. Команда связала инцидент с проблемой консенсуса и включением недействительного блока в последовательность.

По словам создателя протокола Джесси Поллака, средства пользователей остались в безопасности. Инцидент произошел за несколько часов до обновления Beryl.

Источник: http://cryptocurrency.tech/base-vozobnovila-vypusk-blokov-posle-sboya-iz-za-konsensusa/

От admin

Добавить комментарий